Auction 776T, Lot # 210
Reloj. Marca Girard Perregaux. Elaborado en acero dorado. Con caja rectangular y carátula dorada. Correa de piel. Presenta muestra de uso y correa diferente. Peso: 22.6 g. Estimado $2,000-3,000